Название общеобразовательного
учреждения

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №33 с углублённым изучением отдельных предметов" (МБОУ школа № 33)

Июль 1995 г.

Учредитель

Учредитель образовательной организации: муниципальное образование городской округ «город Нижний Новгород».

Адрес: 603082, Нижний Новгород, Кремль, 5
Телефон: (831) 439-15-06, факс: 439-13-02

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ «город Нижний Новгород» осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода.

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода

Адрес: 603005, г. Н. Новгород, ул. Большая Покровская, 15, каб.400
Телефон: +7 (831) 435-22-77, Факс: 8 (831) 435-22-77

Место нахождения образовательной организации

Режим и график работы образовательной организации

Понедельник - пятница: с 8:00 до 19:30

Суббота: с 8:00 до 15:00

(831)430-08-18

Адрес электронной почты / Официальный сайт

Места осуществления образовательной деятельности

• места осуществления образовательной деятельности - 603109,  Российская Федерация, Нижегородская область, город Нижний Новгород, переулок Урожайный, дом 4
  • места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют;
  • места проведения практики — отсутствуют;
  • места проведения практической подготовки обучающихся — отсутствуют;
  • места проведения государственной итоговой аттестации — МБОУ «Лицей № 8», находящийся по адресу: 603005, г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, д.35а; МАОУ школа №22, находящаяся по адресу: 603163, город Нижний Новгород, ул. Верхне — Печерская, дом 5а;  МАОУ «Школа №19», находящаяся по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Славянская, 35.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности Выписка из реестра лицензий
Государственная аккредитация образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»