29.08.2023г. состоится сбор обучающихся перед началом учебного года:
- 1 - 5 классы в 17.00;
- 6 – 11 классы в 10.00;
- 6 «А» класс в 11.00;
- 2 «В» класс в 18.00.
Место сбора: Школьный двор

feniks

stazersk_ploshad

На основании письма департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 1 сентября 2021 года № 03-1432 министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – Министерство) информирует, что Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.

Что такое коррупция и как с ней бороться

Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – министерство образования) сообщает, что в Нижегородской области в 2022 году продолжается реализация мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее-Мероприятие).

help_1 help_2