Наша школа

«Движение первых»

dvizh_perv_1

Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

В нашей школе с 24 ноября 2023 года действует Первичное отделение Общероссийского Общественно-Государственного Движения Детей и Молодежи " «Движение первых», которое объединяет в дружную команду учеников, педагогов и родителей. Председателем первичного отделения  «Движения первых», на базе школы, назначена  Федянина Татьяна Владимировна.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи – это движение, которое объединяет все детские организации нашей страны и дает возможность раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. В «Движении первых» каждый найдет для себя полезное и интересное дело.

О интересных проектах и мероприятиях «Движение первых»  можно узнать на сайте Будьвдвижении.рф

Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в движении! Быть первыми!

Для того, чтобы стать участником "Движения первых" необходимо: пройти регистрацию на сайте будьвдвижении.рф: нажмите на кнопку «Вступить в движение», заполните анкету и официально становитесь участником «Движения Первых»!

- Нормативно правовые документы «Движения Первых»
- Официальный сайт «Движения первых»
- «Движение первых» ВК

Всю актуальную информацию о деятельности Первичного отделения МБОУ Школы №33 можно найти в группе ВК

dvizh_perv_2